-
:: ::

Удостоены профсоюзных наград

Награждённые в 2022 году

ДЯТЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
Список награждённых профсоюзными наградами в 2022 году

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

Награда

1.

Шумская

Марина Николаевна

ГУО "Средняя школа № 3" г. Дятлово, учитель

Почётная грамота Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2.

Синяк

Илона Чеславовна

ГУО "Детский сад № 2" г. Дятлово, руководитель физвоспитания

Благодарность Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

3.

Ровба

Оксана Викторовна

ГУО"Вензовецкая СШ", учитель

Благодарность Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

4.

Лицкевич

Наталья Анатольевна

ГУО "Гезгаловская СШ", учитель

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

5.

Маер

Татьяна Вячеславовна

ГУО"Козловщинский детский сад", музыкальный руководитель

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

6.

Воробей

Людмила Мечиславовна

ГУО "Детский сад № 1" г. Дятлово, воспитатель дошкольного образования

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

7.

Кетко

Светлана Иосифовна

ГУО"Гимназия № 1" г. Дятлово, учитель

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

8.

Гузовский Сергей Аркадьевич

ГУО "УПК Крутиловичский д/с-СШ",  директор

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

9.

Бондаренко Ольга Анатольевна

ГУО "УПК Крутиловичский д/с-СШ", воспитатель дошкольного образования

 

Почётная грамота Дятловского районного объединения профсоюзов

10.

Красюк Тамара Николаевна,

ГУО "Средняя школа № 1" г. Дятлово, ветеран труда

Почётная грамота Дятловского районного объединения профсоюзов

11.

Сташенко Мария Владимировна

ГУО "Средняя школа № 1" г. Дятлово, ветеран труда

Почётная грамота Дятловского районного объединения профсоюзов


Награждённые в 2021 году

ДЯТЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
Список награждённых профсоюзными наградами в 2021 году

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

Награда

1.

Фабишевский Станислав Болеславович

Дятловская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки, председатель

Падзяка Федэраціі Прафсаюзаў Беларусі

2.

Белоус Наталья Сергеевна

Отдел образования Дятловского райисполкома

Грамота Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

3.

Бондаренко Ольга Анатольевна

ГУО "УПК Крутиловичский д/с-СШ", воспитатель дошкольного образования

 

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

4.

Тилигузова

Светлана Вячеславовна

ГУО «УПК Хвиневичский д\с-СШ», учитель

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

5.

Уласевич

Ирина Георгиевна

ГУО "УПК Жуковщинский д\с-БШ", учитель

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

6.

Михайловская
Ирина Францевна

ГУО "Филиал санаторная школа Боровичок", учитель

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

7.

Яблонская
Елена Николаевна

ГУО "СПЦ г. Дятлово", воспитптель

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

8.

Ранцевич
Светлана Анатольевна

ГУО "Дятловский ЦКРОиР",

Социальный педагог

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

9.

Франюк

Анна Ивановна

ГУО "УПК Вензоветский д/с-СШ",  директор

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

10.

Гончаревич Раиса Александровна

Отдел образования Дятловского райисполкома, ветеран труда

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

11.

Савонь Евгения Григорьевна

ГУО "СШ № 1" г. Дятлово, ветеран труда

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

12.

Ровба Оксана Викторовна

ГУО 'Вензовецкий д\с-СШ", учитель

Почётная Грамота Дятловского районного объединения профсоюзов

13.

Ишутин Валерий Васильевич

ГУО "Гимназия № 1" г. Дятлово, директор

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

14.

Кардаш Ольга Васильевна

ГУО "Торкачёвский д\с-НШ", учитель

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

15.

Гринчук Игорь Николаевич

ГУО "Средняя школа № 3" г. Дятлово, учитель

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

16.

Хилимончик Галина Ивановна

ГУО "Козловщинская СШ", заместитель директора

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

17.

Белятко Татьяна Семёновна

ГУО "Новоельнянская СШ", учитель

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Награждённые в 2020 году

ДЯТЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
 Список награждённых профсоюзными наградами в 2020 году

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

Награда

1.

Лошковская

 Марина Евгеньевна

ГУО "Новоельнянская СШ", директор

Нагрудный знак Белорусского профессионального союза работников образования и науки "За адданасць галіноваму прафсаюзу"

2.

Жих

Жанна Георгиевна

ГУО "УПК Раклевичский детский сад-базовая школа", учитель

Грамота Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

3.

Якобчук

Наталья Борисовна

ГУО "Средняя школа № 1 г. Дятлово", учитель

Благодарность Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

4.

Новогран

Светлана Антоновна

ГУО "Новоельнянская СШ",

учитель

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

5.

Сидорчик

Наталья Ивановна

ГУО "Дворецкия ясли-сад", воспитатель дошкольного образования

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

6.

Синяк

Илона Чеславовна

ГУО "Дошкольный центр развития ребёнка № 2 г. Дятлово", руководитель физвоспитания

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

7.

Шундрик

Анна Дмитриевна

ГУО "Козловщинская СШ",

учитель

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

8.

Каско

Наталья Александровна

ГУО "Дятловский РУМК", методист

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

9.

Бакович

Елена Вильгельмовна

ГУО "Новоельнянская СШ", учитель

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

10.

Бондаренко

 Ольга Анатольевна

ГУО "УПК Крутиловичский д/с-СШ", воспитпатель дошкольного образования

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

11.

Варган

Татьяна Брониславовна

ГУО "Филиал санаторная школа Боровичок"

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

12.

Воробей

Людмила Мечиславовна

ГУО "Ясли-сад № 1 г. Дятлово", воспитатель дошкольного образования

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

13.

Гаврош

Анна Григорьевна

ГУО "Торкачёвский д\с-НШ"

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

14.

Дорош

Светлана Валерьевна

ГУО "Новоельнянский ясли-сад", учитель-дефектолог

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

15.

Корнелик

Сергей Михайлович

ГУО"Вензовецкий д\с-СШ", учитель

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

16.

Лавник

Галина Ивановна

ГУО "Гимназия № 1 г. Дятлово", ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

17.

Лицкевич Наталья Анатольевна

ГУО "Гезгаловская СШ",

учитель

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

18.

Маер

Татьяна Вячеславовна

ГУО "Козловщинский ясли-сад", музыкальный руководитель

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

19.

Манчук

Татьяна Михайловна

ГУО "Средняя школа № 3" г. Дятлово, учитель-дефектолог

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

20.

Полухин

Валентин Владимирович

ГУО "Средняя школа № 3" г. Дятлово, учитель музыки

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

21.

Салаш

Инна Яковлевна

ГУО "Дворецкая СШ",

ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

22.

Тилигузова

Светлана Вячеславовна

ГУО "УПК Хвиневичский д\с-СШ", учитель

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

23.

Траскевич

 Иван Павлович

ГУО "Вензовецкий д\с-СШ", учитель

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

24.

Шапель

Константин Александрович

ГУО "Козловщинская СШ", ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Награждённые в 2019 году

ДЯТЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Список награждённых профсоюзными наградами в 2019 году

 

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

Награда

1

Савонь
Евгения Григорьевна

ГУО «Средняя школа № 1 г. Дятлово», ветеран труда

Юбилейная медаль Федерации профсоюзов Беларуси

«115 год прафсаюзам Беларусі»

2

Ишутин
Валерий Васильевич

ГУО «Гимназия № 1 г. Дятлово», директор

Юбилейная медаль Федерации профсоюзов Беларуси

«115 год прафсаюзам Беларусі»

3

Кетко
Светлана Иосифовна

ГУО «Гимназия № 1 г. Дятлово», учитель

Юбилейная медаль Федерации профсоюзов Беларуси

«115 год прафсаюзам Беларусі»

4

Фабишевский Станислав Болеславович

Дятловская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки, председатель

Нагрудный знак Белорусского профессионального союза работников образования и науки

«За адданасць галіноваму прафсаюзу”

5

Белоус
Наталья Сергеевна

Начальник отдела образования Дятловского райисполкома

Благодарность Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

6

Басай
Марина Ивановна

ГУО «Гезгаловский ясли-сад», воспитатель дошкольного образования

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

7

Ровба
Оксана Викторовна

ГУО «Вензовецкий д\с-СШ», учитель

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

8

Будник
Елена Владимировна

Отдел образования Дятловского райисполкома, бухгалтер

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

9

Васюкевич Александр Иванович

ГУО «УПК Раклевичский детский сад-базовая школа», директор»

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

10

Новогран
Светлана Антоновна

ГУО «Новоельнянская СШ»,

учитель

Грамота Дятловского районного объединения профсоюзов

11

Шундрик
Анна Дмитриевна

ГУО «Козловщинская СШ»,

учитель

Грамота Дятловского районного объединения профсоюзов

12

Маслович
Галина Ивановна

ГУО «Новоельнянская СШ»,

учитель

Грамота Дятловского районного объединения профсоюзов

13

Ранцевич
Светлана Анатольевна

ГУО «Дятловский ЦКРОиР», социальный педагог

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

14

Беляк
Наталья Александровна

ГУО «Дворецкая СШ»,

учитель

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

15

Яблонская
Елена Николаевна

ГУ «СПЦ г. Дятлово», воспитатель

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

16

Гончаревич
Раиса Александровна

Отдел образования Дятловского райисполкома, ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

17

Воробей
Надежда Андреевна

Отдел образования Дятловского райисполкома, ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

18

Король
Галина Борисовна

ГУО «СШ № 3 г. Дятлово», ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 


Награждённые в 2018 году

ДЯТЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 Список награждённых профсоюзными наградами в 2018 году 

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

Награда

 

Рудоль
Ольга Георгиевна

ГУО «Новоельнянский ясли-сад»

Благодарность Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Юренкова

Тамара Константиновна

ГУО «Дятловский центр туризма и краеведения детей и молодёжи». директор

 

Благодарность Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Фабишевский Станислав Болеславович

Дятловская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки, председатель

Почётная Грамота Гродненского областного объединения профсоюзов

 

Усс
Светлана Васильевна

ГУО «ДЦРР № 2 г. Дятлово», заведующий

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Стульба
Галина Васильевна

ГУО «УПК Крутиловичский детский сад – средняя школа», учитель

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Кардаш
Людмила Леонидовна

ГУО «УПК Роготновский детский сад-базовая школа», учитель

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Бобровская
Елена Николаевна

ГУО «Новоельнянский ясли-сад», заведующий

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Гаврош
Анна Григорьевна

ГУО «Торкачёвский детский сад-начальная школа», директор

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Уласевич
Ирина Георгиевна

ГУО «УПК Жуковщинский детский сад-базовая школа», учитель

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Бойко
Наталья Аркадьевна

ГУО «УПК Леоновичский детский сад-базовая школа», учитель

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Сидорчик
Наталья Ивановна

ГУО «Дворецкий ясли-сад», воспитатель

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Петрикевич
Валерий Михайлович

ГУО Средняя школа № 3 г. Дятлово», ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Молявко
Александр Александрович

ГУО «Мировщинский МУПК», ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Губенко
Галина Павловна

ГУО «Гезгаловская средняя школа», ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Лебецкая
Лидия Антоновна

ГУО Средняя школа № 3 г. Дятлово», ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Сташенко
Мария Владимировна

ГУО Средняя школа № 3 г. Дятлово», ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Денисик
Аркадий Григорьевич

ГУО Средняя школа № 3 г. Дятлово», ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Русин
Людмила Михайловна

ГУО Средняя школа № 3 г. Дятлово», ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 


Награждённые в 2017 году

ДЯТЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Список награждённых профсоюзными наградами в 2017 году

 

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

Награда

1.

Лошковская
Марина Евгеньевна

ГУО «Новоельнянская СШ», директор

Почётная грамота Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2.

Шумская
Марина Николаевна

ГУО Средняя школа № 3 г. Дятлово», учитель

Грамота Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

3.

Лазовская
Елена Ивановна

ГУО «Ясли-сад № 1 г. Дятлово», заведующий

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

4.

Кетко
Светлана Иосифовна

ГУО «Гимназия № 1 г. Дятлово», учитель

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

5.

Кардаш

Ольга Васильевна

ГУО «Торкачёвский детский сад-начальная школа», учитель

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

6.

Долгач
Мария Антоновна

ГУО «УПК Хвиневичский д\с-СШ», ветеран труда

Виртуальная книга почёта Гродненской областной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки

7.

Рудоль
Ольга Георгиевна

ГУО «Новоельнянский ясли-сад», музыкальный руководитель

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

8.

Жих
Жанна Георгиевна

ГУО «УПК Раклевичский детский сад- базовая школа»,

учитель

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

9.

Мищенко
Ирина Анатольевна

ГУО «ЦТДиМ г.Дятлово», методист

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

10.

Близнюк
Кира Александровна

ГУО «Козловщинская средняя школа», ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

11.

Стельмах
Зинаида Евгеньевна

ГУО «УПК Раклевичский детский сад- базовая школа», ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 


Награждённые в 2016 году

ДЯТЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
Список награждённых профсоюзными наградами в 2016 году

 

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

Награда

1.

Юргилевич
Светлана Антоновна

ГУО « Гезгаловская средняя школа», учитель

Грамота Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2.

Ненартович
Эдуард Иосифович

ГУО « Гезгаловская средняя школа», учитель

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

3.

Дрозд
Наталья Мечиславовна

ГУО «Ясли-сад № 1 г. Дятлово», дефектолог

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

4.

Якобчук
Наталья Борисовна

ГУО «Средняя школа  № 1 г. Дятлово», учитель

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

5.

Кибинь
Иван Збышкович

ГУО «Средняя школа  № 3 г. Дятлово», директор

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

6.

Гурская
Светлана Григорьевна

ГУО «Гезгаловский ясли-сад», заведующий

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

7.

Гончаревич
Раиса Александровна

ГУО «Отдел образования Дятловского райисполкома», ветеран труда

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

8.

Савонь
Евгения Григорьевна

ГУО «Средняя школа  № 1 г. Дятлово», ветеран труда

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

9.

Кривеня
Тамара Владимировна

ГУО «Новоельнянская средняя школа», ветеран труда

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

10.

Савонь
Евгения Григорьевна

ГУО «Средняя школа  № 1 г. Дятлово», ветеран труда

Виртуальная книга почёта Гродненской областной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки

11.

Скок
Валентина Ивановна

ГУО «Дворецкая средняя школа», ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

12.

Момот
Валентина Николаевна

ГУО «Дворецкая средняя школа», ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

13.

Кушель
Валентина Константиновна

ГУО «Средняя школа  № 3 г. Дятлово», ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

14.

Андрукевич
Анна Владимировна

ГУО «Средняя школа  № 3 г. Дятлово», ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

15.

Буткевич
Анна Иосифовна

ГУО «УПК Жуковщинский детский сад- базовая школа»,

ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 


Награждённые в 2015 году

ДЯТЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
Список награждённых профсоюзными наградами в 2015 году

 

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

Награда

1

Кухаревич
Игорь Станиславович

Отдел образования Дятловского райисполкома

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2

Юшкевич
Ольга Анатольевна

ГУО «Новоельнянская средняя школа», учитель-дефектолог

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

3

Жих
Жанна Георгиевна

ГУО «УПК Раклевичский детский сад-базовая школа», учитель

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

4

Малоед
Татьяна Ивановна

ГУО «Дятловский ЦКРОиР», учитель

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

5

Глыбокая
Мария Александровна

Отдел образования Дятловского райисполкома, бухгалтер

Почётная грамота Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

6

Лошковская
Марина Евгеньевна

ГУО «Новоельнянская средняя школа», директор

Виртуальная книга почёта Гродненской областной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки

7

Гурская
Светлана Григорьевна

ГУО «Гезгаловский ясли-сад», заведующий

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

8

Савонь
Евгения Григорьевна

ГУО «Средняя школа № 1 г. Дятлово», ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

9

Ровба
Оксана Викторовна

ГУО «УПК Вензовецкий детский сад-средняя школа», учитель

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

10

Ходор
Марина Казимировна

Отдел образования Дятловского райисполкома, инженер по охране труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

11

Якобчук
Наталья Борисовна

ГУО «Средняя школа № 1 г. Дятлово», учитель

 

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

12

Винник
Мария Петровна

ГУО «Ясли-сад № 1 г. Дятлово»

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

13

Лукиянец
Елена Михайловна

ГУО «Средняя школа № 3 г. Дятлово», ветеран труда

 

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

14

Лебецкая
Лидия Антоновна

ГУО «Средняя школа № 3 г. Дятлово», ветеран труда

 

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

15

Лакиза
Раиса Владимировна

Отдел образования Дятловского райисплкома, ветеран труда

Грамота Дятловского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Гродненское областное объединение профсоюзов
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
Дятловское районное объединение профсоюзов
-